Поставка товара (Костюм, халат медицинский)
Начальная цена191 624,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 162,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200089026000040
ИКЗ
262230905392523090100100480021412244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 1
ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм медицинский женский для защиты от ОПЗ 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 14 Комплект | 3 120,33 ₽ | 43 684,62 ₽ |
| 2 | Халат медицинский мужской для защиты от ОПЗ 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 8 Комплект | 2 090 ₽ | 16 720 ₽ |
| 3 | Костюм медицинский мужской для защиты от ОПЗ 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 18 Комплект | 2 721 ₽ | 48 978 ₽ |
| 4 | Костюм медицинский мужской для защиты от ОПЗ 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 624 ₽ | 5 248 ₽ |
| 5 | Костюм медицинский мужской для защиты от ОПЗ 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 2 624 ₽ | 5 248 ₽ |
| 6 | Костюм медицинский женский для защиты от ОПЗ 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 296,33 ₽ | 6 592,66 ₽ |
| 7 | Костюм медицинский женский для защиты от ОПЗ 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 20 Комплект | 3 257,67 ₽ | 65 153,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ