Поставка изделий медицинских, в том числе хирургических(паковочная масса)
Начальная цена303 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200089026000044
ИКЗ
262230905392523090100100530013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 1
ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паковочная масса для быстрого литья коронок и мостовидных протезов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 27 600 ₽ | 303 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ