Поставка инструментов и приспособлений стоматологических (штифты, фрезы)
Начальная цена130 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318200089026000045
ИКЗ
262230905392523090100100540013250244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СП № 1
ИНН-КПП
2309053925 - 230901001
Почтовый адрес
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д.12/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двуреченская Нина Михайловна, 8-939-7809406, zakupkisp1@miackuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 600 Штука | 2,91 ₽ | 10 476 ₽ |
| 2 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 600 Штука | 2,91 ₽ | 1 746 ₽ |
| 3 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 000 Штука | 1,13 ₽ | 5 650 ₽ |
| 4 | Костные фрезы Линдемана 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 20 Штука | 1 295,15 ₽ | 25 903 ₽ |
| 5 | Костные фрезы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 30 Штука | 1 295 ₽ | 38 850 ₽ |
| 6 | Фрезы стоматологические твердосплавные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 120 Штука | 400 ₽ | 48 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ