Поставка картриджей с реагентом
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000306
ИКЗ
263233500555823350100102040012059244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Решеткина Светлана Петровна, 8-86142-47561, cs.svet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 45 475,03 ₽ | 45 475,03 ₽ |
| 2 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | Упаковка | 44 550,67 ₽ | 44 550,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ