Поставка бумаги офисной

Электронный аукцион № 0318300000726000308 опубликован 28.07.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 263233500555823350100102130011712244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000308
ИКЗ
263233500555823350100102130011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Решеткина Светлана Петровна, 8-86142-47561, cs.svet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
Пачка453 ₽453 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы