Проведение оценки профессиональных рисков

Электронный аукцион № 0318300000726000322 опубликован 17.08.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263233500555823350100102250017120244
Начальная цена139 275,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 963,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000322
ИКЗ
263233500555823350100102250017120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Усачева Лариса Борисовна, 8-86142-47561, larisa.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
329 Рабочее место423,33 ₽139 275,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы