Поставка лекарственных препаратов (Урсодезоксихолиевая кислота, Адеметионин, Бисопролол, Панкреатин, Гликлазид, Дапаглифлозин, Клопидогрел)
Начальная цена54 631 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 731,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000324
ИКЗ
263233500555823350100102290012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Усачева Лариса Борисовна, 8-86142-47561, larisa.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 | 32,34 ₽ | 8 085 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 100 шт | 71,8 ₽ | 7 180 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 450 | 5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 4 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 900 шт | 22,34 ₽ | 20 106 ₽ |
| 5 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 5,73 ₽ | 1 719 ₽ |
| 6 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 шт | 67,6 ₽ | 10 140 ₽ |
| 7 | КЛОПИДОГРЕЛ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 300 | 17,17 ₽ | 5 151 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ