Выполнение работ по устройству электронной системой управления доступом (ЭСУД) в ГБУЗ "Кореновская ЦРБ"МЗ КК
Начальная цена58 233,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 911,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000328
ИКЗ
263233500555823350100102280014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Домашевская Ольга Александровна, 8-86142-47561, 98632141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству электронной системой управления доступом (ЭСУД) в ГБУЗ "Кореновская ЦРБ"МЗ КК , по реализации мероприятий государственной программы «Обеспечение безопасности населения», «Повышение инженер... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 58 233,33 ₽ | 58 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ