Устройство аварийного освещения детской поликлиники ГБУЗ "Кореновская ЦРБ" МЗ КК по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул.Павлова-19
Начальная цена392 810,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 640,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000329
ИКЗ
263233500555823350100102270014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание детской поликлиники
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Усачева Лариса Борисовна, 8-86142-47561, larisa.crb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству аварийного освещения детской поликлиники ГБУЗ "Кореновская ЦРБ" МЗ КК по адресу: Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Павлова-19 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях | 1 Условная единица | 392 810,81 ₽ | 392 810,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ