Поставка лекарственных препаратов (Повидон-Йод+[Калия йодид])
Начальная цена225 874 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 293,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000334
ИКЗ
263233500555823350100102310012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Павлова ул, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 353180, Краснодарский край, Кореновский р-н, Кореновск г, Павлова ул, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Домашевская Ольга Александровна, 8-86142-47561, 98632141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 см[3*];^мл | 3,08 ₽ | 154 000 ₽ |
| 2 | ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 27 000 см[3*];^мл | 2 662 ₽ | 71 874 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ