Поставка лекарственных препаратов (Пропофол, Рокурония бромид, Сальбутамол)
Начальная цена249 170 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 458,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000336
ИКЗ
263233500555823350100102170022120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Решеткина Светлана Петровна, 8-86142-47561, cs.svet@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 8 000 см[3*];^мл | 5,33 ₽ | 42 640 ₽ |
| 2 | ПРОПОФОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 15 000 см[3*];^мл | 9,63 ₽ | 144 450 ₽ |
| 3 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 2 000 см[3*];^мл | 26,99 ₽ | 53 980 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 10 000 доз | 0,81 ₽ | 8 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ