Поставка реагентов

Электронный аукцион № 0318300000726000337 опубликован 26.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 263233500555823350100102340012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000337
ИКЗ
263233500555823350100102340012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Решеткина Светлана Петровна, 8-86142-47561, cs.svet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВИЧ 1 антитела ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор58 415,06 ₽58 415,06 ₽
2
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 453,27 ₽10 453,27 ₽
3
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 687,57 ₽7 687,57 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 687,57 ₽7 687,57 ₽
5
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 605,67 ₽12 605,67 ₽
6
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 550,16 ₽5 550,16 ₽
7
ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор64 563,62 ₽64 563,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы