Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000338
ИКЗ
263233500555823350100102330022120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Домашевская Ольга Александровна, 8-86142-47561, 98632141@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аскорбиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,45 ₽ | 199,45 ₽ |
| 2 | Борная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 278,93 ₽ | 278,93 ₽ |
| 3 | Дифенгидрамин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 215,37 ₽ | 215,37 ₽ |
| 4 | Бендазол 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 234,17 ₽ | 234,17 ₽ |
| 5 | Йод+калия йодид+ вода очищенная 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 228,48 ₽ | 228,48 ₽ |
| 6 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,07 ₽ | 199,07 ₽ |
| 7 | Кальция хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 245,13 ₽ | 245,13 ₽ |
| 8 | Калия йодид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 345,23 ₽ | 345,23 ₽ |
| 9 | Трибромфенолята висмута и висмута оксида комплекс 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 1 029,57 ₽ | 1 029,57 ₽ |
| 10 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,49 ₽ | 199,49 ₽ |
| 11 | Магния сульфат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 245,03 ₽ | 245,03 ₽ |
| 12 | Натрия гидрокарбонат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,4 ₽ | 199,4 ₽ |
| 13 | Натрия хлорид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 211,37 ₽ | 211,37 ₽ |
| 14 | Натрия бромид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,66 ₽ | 199,66 ₽ |
| 15 | Никотиновая кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 225,12 ₽ | 225,12 ₽ |
| 16 | Прокаин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 277,23 ₽ | 277,23 ₽ |
| 17 | Серебра протеинат 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 199,44 ₽ | 199,44 ₽ |
| 18 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 215,59 ₽ | 215,59 ₽ |
| 19 | Уксусная кислота 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 271,17 ₽ | 271,17 ₽ |
| 20 | Формальдегид 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 306,41 ₽ | 306,41 ₽ |
| 21 | Аминофиллин 21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие | Флакон | 275 ₽ | 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ