Оказание услуг по изготовлению экстемпоральных лекарственных средств

Электронный аукцион № 0318300000726000339 опубликован 26.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263233500555823350100102330012120244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300000726000339
ИКЗ
263233500555823350100102330012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КОРЕНОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2335005558 - 233501001
Почтовый адрес
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19
Местонахождение
353180, Краснодарский край , КОРЕНОВСКИЙ Р-Н, Г. КОРЕНОВСК, УЛ. ПАВЛОВА, Д.19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Усачева Лариса Борисовна, 8-86142-47561, larisa.crb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глицерол
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука399,62 ₽399,62 ₽
2
Кальция хлорид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука183,59 ₽183,59 ₽
3
Натрия цитрат
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука225,1 ₽225,1 ₽
4
Натрия хлорид
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука225,04 ₽225,04 ₽
5
Парафин жидкий
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука199,17 ₽199,17 ₽
6
Парафин жидкий
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука314,75 ₽314,75 ₽
7
Борная кислота
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука68,33 ₽68,33 ₽
8
Вода очищенная
21.20.23.192 Продукты терапевтические прочие
Штука199,02 ₽199,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы