Поставка изделий медицинского назначения (Набор для донорской крови, четырехкамерный, Фильтр для системы афереза, для цельной крови)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300001026000154
ИКЗ
263234200329423420100101080013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:40
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "МОСТОВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2342003294 - 234201001
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край , МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ МОСТОВСКОЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.93
Местонахождение
352570, Краснодарский край , МОСТОВСКИЙ Р-Н, ПГТ МОСТОВСКОЙ, УЛ. КРАСНАЯ, Д.93
Место поставки и контакты
Место поставки
Мичурина 24.А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лукьянец Нина Олеговна, 8-86199-10381-202, zakupki_most@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для донорской крови, четырехкамерный 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 2 | Фильтр для системы афереза, для цельной крови 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 106 ₽ | 1 106 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ