Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000305
ИКЗ
263235204448323520100100500011920244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
- АЗС Поставщика, расположенных на территории города Темрюк, Темрюкского городского поселения, Темрюкского района, Крымского района, Славянского района, Ейского района, Кавказского района, Анапского района, Краснодара, Новороссийска, Геленджика, Горячего ключа, Армавира, Сочи, Ростова-на-Дону, согласно Списку АЗС, производящих прием Карт, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № 2 к настоящему Контракту); - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края, Ростовской области с расположением АЗС друг от друга не более 120 км, согласно Списку АЗС, производящих прием Карт, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта (Приложение № 2 к настоящему Контракту).
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Кинах Наталья Алексеевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,09 ₽ | 74,09 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,11 ₽ | 82,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ