Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) работников

Электронный аукцион № 0318300008826000308 опубликован 22.07.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 263235203146023520100100130018621244
Начальная цена120 679 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 033,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000308
ИКЗ
263235203146023520100100130018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя, на территории Краснодарского края, но не более 150 км от фактического местонахождения Заказчика (353530, РФ, Краснодарский край, г. Темрюк, пл. Терлецкого, д.2 корпус 2). Исполнитель осуществляет перевозку работников от места нахождения Заказчика. Все расходы по перевозке работников до места оказания услуг и обратно за счет Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Тютюник Татьяна Александровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прием врача-терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
2
Прием врача – гинеколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек113,33 ₽1 813,28 ₽
3
Прием врача-дерматовенеролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
4
Прием врача - оториноларинголога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
5
Прием врача - стоматолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
6
Прием врача - невролога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
7
Прием врача - психиатра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
8
Прием врача –нарколога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек113,33 ₽3 853,22 ₽
9
Мед. Заключение врача- профпатолога
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек130 ₽4 420 ₽
10
Общий анализ крови (с лейкоцитарной формулой)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек233,33 ₽7 933,22 ₽
11
Определение холестерина в сыворотке крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек130 ₽4 420 ₽
12
Определение глюкозы в сыворотке крови
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек130 ₽4 420 ₽
13
Исследование крови на сифилис (Реакция микропреципитации)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек200 ₽6 800 ₽
14
Общий анализ мочи
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек123,33 ₽4 193,22 ₽
15
Исследование кала на гельминтозы (яйцеглист и энтеробиоз)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек220 ₽7 480 ₽
16
Цитологическое исследование мазка (на атипичные клетки)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек220 ₽3 520 ₽
17
Исследование мазка на флору
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек200 ₽3 200 ₽
18
Измерение глазного давления с помощью тонометра
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
22 Человек86,67 ₽1 906,74 ₽
19
УЗИ органов малого таза
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
16 Человек500 ₽8 000 ₽
20
ЭКГ исследование
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек450 ₽15 300 ₽
21
Флюорография грудной клетки в двух проекциях
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
34 Человек450 ₽15 300 ₽
22
Маммография
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
10 Человек500 ₽5 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы