Поставка медицинских изделий для объекта: "Разработка проектно-сметной документации по строительству центра единоборств в г. Темрюке"
Начальная цена584 917,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 245,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 849,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000309
ИКЗ
263235205042323520100100120012660414
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Темрюкский м.р-н, г.п. Темрюкское, г. Темрюк, ул. Анджиевского.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрокардиограф 26.60.12.111 Электрокардиографы | 1 Штука | 328 667,67 ₽ | 328 667,67 ₽ |
| 2 | Дефибриллятор внешний автоматический для использования неподготовленными лицами с питанием от аккумуляторной батареи 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 208 639,67 ₽ | 208 639,67 ₽ |
| 3 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 44 523 ₽ | 44 523 ₽ |
| 4 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 087 ₽ | 3 087 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ