Кадастровые работы в отношении земельных участков, расположенных в границах муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена1 976 826,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 884,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 197 682,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 768,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000310
ИКЗ
263235202387823520100101540027112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществляется с выездом на место в границах территории: включенной в перечень земель, утвержденных постановлением администрации муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края от 27 января 2025 г. № 106 «Об утверждении перечня земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, а также для ведения огородничества (без права строительства), предназначенных для предоставления отдельным категориям граждан» (с учетом внесенных изменений); земельного участка с кадастровым номером 23:30:0601016:1096 (осуществление раздела земельного участка площадью, необходимой для эксплуатации сооружения (подстанция трансформаторная комплектная) с кадастровым номером 23:30:0601016:1528); земельного участка с кадастровым номером 23:30:0703004:2920; включенной в схему расположения земельного участка площадью 288913 кв.м, на кадастровом плане территории в кадастровом квартале 23:30:0702002, утвержденную постановлением администрации муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края от 27 апреля 2026 г. № 522.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 110 Штука | 17 971,15 ₽ | 1 976 826,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ