Текущий ремонт автодороги по ул. Светлая, п. Стрелка, Краснострельское сельское поселение, Темрюкский район, Краснодарский край
Начальная цена1 584 223,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 842,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 211,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 842,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000316
ИКЗ
263235203802423520100100060014211244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт автодороги по ул. Светлая, п. Стрелка, Краснострельское сельское поселение, Темрюкский район, Краснодарский край 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 584 223,5 ₽ | 1 584 223,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ