Капитальный ремонт дорожек на спортивной площадке в МБОУ СОШ № 21

Запрос котировок в электронной форме № 0318300008826000317 опубликован 24.07.2026, 10:20 в ЕИС ИКЗ 263235203092423520100100260014299243
Начальная цена936 148,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 614,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 361,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000317
ИКЗ
263235203092423520100100260014299243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
353500, Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Красная, 126
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Сдобнова Ирина Федоровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт дорожек на спортивной площадке в МБОУ СОШ № 21
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица936 148,49 ₽936 148,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы