Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0318300008826000319 опубликован 27.07.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 263235204495923520100100260040000244
Начальная цена76 095,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 804,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000319
ИКЗ
263235204495923520100100260040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Кинах Наталья Алексеевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
200 Штука83,37 ₽16 674 ₽
2
Средство полирующее для мебели
20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие
50 Штука182,11 ₽9 105,5 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
300 Штука167,72 ₽50 316 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы