Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара по ул. Комсомольской от ул. Карла Маркса до ул. Некрасова в ст-це Тамань Темрюкского района

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0318300008826000320 опубликован 28.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263235203781723520100100260014211243
Начальная цена15 267 381,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 673,82 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 580 214,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 152 673,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0318300008826000320
ИКЗ
263235203781723520100100260014211243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г ТЕМРЮК, УЛ ЛЕНИНА, 65

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Карла Маркса до ул. Некрасова
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кинах Наталья Алексеевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт автомобильной дороги и тротуара по ул. Комсомольской от ул. Карла Маркса до ул. Некрасова в ст-це Тамань Темрюкского района
42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог
1 Условная единица15 267 381,86 ₽15 267 381,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы