Выполнение работ по монтажу видеокамер аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории поселка Красный Октябрь и станицы Курчанская

Электронный аукцион № 0318300008826000321 опубликован 04.08.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263235203843323520100100150013320244
Начальная цена5 247 437,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 474,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 262 371,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 52 474,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000321
ИКЗ
263235203843323520100100150013320244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ осуществляется на территории поселка Красный Октябрь и станицы Курчанская
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тютюник Татьяна Александровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по монтажу видеокамер аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории поселка Красный Октябрь и станицы Курчанская
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
1 Условная единица4 153 258,07 ₽4 153 258,07 ₽
2
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
1 Штука157 437,79 ₽157 437,79 ₽
3
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
5 Штука152 321,78 ₽761 608,9 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука95 265,82 ₽95 265,82 ₽
5
Видеорегистратор TRASSIR MiniNVR СТ1 3209R AnyIP или эквивалент (товар должен быть совместим с программным комплексом Trassir, на которой построена система действующего центра мониторинга Заказчика)
26.40.33.114 Видеорегистраторы
1 Штука79 866,79 ₽79 866,79 ₽
6
Выполнение работ по монтажу видеокамер аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории поселка Красный Октябрь и станицы Курчанская
33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования
--5 247 437,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы