Асфальтирование внутридомовых проездов многоквартирных домов, в п. Красный Октябрь ул. Центральная д. 15, д. 17, Курчанское сельское поселение, Темрюкский муниципальный район, Краснодарский край.

Электронный аукцион № 0318300008826000323 опубликован 06.08.2026, 07:50 в ЕИС ИКЗ 263235203798323520100100200014211244
Начальная цена871 249,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 712,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 562,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 712,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000323
ИКЗ
263235203798323520100100200014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 07:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Темрюкский м.р-н, с.п. Курчанское, п. Красный Октябрь, ул. Центральная д. 17
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Асфальтирование внутридомовых проездов многоквартирных домов, в п. Красный Октябрь ул. Центральная д. 15, д. 17, Курчанское сельское поселение, Темрюкский муниципальный район, Краснодарский край.
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица871 249,29 ₽871 249,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы