Благоустройство объекта «Аллея Героев» в центральном парке станицы Старотитаровской Темрюкского муниципального района Краснодарского края (установка дополнительных объектов "Стела Памяти")
Начальная цена3 889 379 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 893,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 194 468,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 38 893,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000324
ИКЗ
263235203804923520100100130014299244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Темрюкский район, станица Старотитаровская, центральный парк
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гончарова Анастасия Юрьевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство объекта «Аллея Героев» в центральном парке станицы Старотитаровской Темрюкского муниципального района Краснодарского края (установка дополнительных объектов "Стела Памяти") 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 3 889 379 ₽ | 3 889 379 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ