Текущий ремонт тротуара по ул. Южная от ул. Пограничная до ул. Азовская в п. За Родину
Начальная цена6 640 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 664 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 66 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000325
ИКЗ
263235203794423520100100210014211244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, Темрюкский район, п. За Родину по ул. Южная от ул. Пограничная до ул. Азовская
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Кинах Наталья Алексеевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт тротуара по ул. Южная от ул. Пограничная до ул. Азовская в п. За Родину 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 6 640 000 ₽ | 6 640 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ