Текущий ремонт автомобильной дороги от ул. Победа по пер. Охотничий от ПК0+00 до ПК0+200 в п. Сенной Темрюкского района

Запрос котировок в электронной форме № 0318300008826000326 опубликован 10.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 263235203790523520100100120014211244
Начальная цена1 950 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 195 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000326
ИКЗ
263235203790523520100100120014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
от ул. Победа по пер. Охотничий от ПК0+00 до ПК0+200
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гончарова Анастасия Юрьевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт автомобильной дороги от ул. Победа по пер. Охотничий от ПК0+00 до ПК0+200 в п. Сенной Темрюкского района
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 950 000 ₽1 950 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы