Оказание услуг по отлову животных без владельцев на территории муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края и их содержанию
Начальная цена3 380 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000331
ИКЗ
263235202387823520100101420037500244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев, включая транспортировку, немедленную передачу в приют и осмотр ветеринарным специалистом 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 2 083,33 ₽ | 2 083,33 ₽ |
| 2 | Содержание животных без владельцев в течении 26 дней: карантин 10 дней, кормление, предоставление постоянного доступа к воде, выгул, чистка вольеров и клеток, ветеринарные процедуры, послеоперационный уход, эвтаназия пр... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 6 300 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Стерилизация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Маркировка животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Вакцинация и обработка от экто- и эндопаразитов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 1 040 ₽ | 1 040 ₽ |
| 6 | Возврат неагрессивных вакцинированных стерилизованных животных на прежнее место обитания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Единица | 566,67 ₽ | 566,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ