Оказание услуг по санитарной очистке (уборке) мест накопления ТКО на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского муниципального района Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300008826000333 опубликован 12.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263235203800023520100100770013811244
Начальная цена661 299 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 612,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 064,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000333
ИКЗ
263235203800023520100100770013811244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с графиком оказания услуг, указанным в приложении № 2, являющимся неотъемлемой частью настоящего контракта.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Гончарова Анастасия Юрьевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по санитарной очистке (уборке) мест накопления ТКО на территории Темрюкского городского поселения Темрюкского муниципального района Краснодарского края
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
Кубический метр2 204,33 ₽2 204,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы