Выполнение работ по устройству тротуара автомобильной дороги по пер. Октябрьский от ул. Ленина до ул. Пролетарская в станице Старотитаровская
Начальная цена3 094 574,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 945,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 154 728,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 945,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000334
ИКЗ
263235203804923520100100140014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Темрюкский район, станица Старотитаровская, пер. Октябрьский от ул. Ленина до ул. Пролетарской
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству тротуара автомобильной дороги по пер. Октябрьский от ул. Ленина до ул. Пролетарская в станице Старотитаровская 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 094 574,14 ₽ | 3 094 574,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ