Ремонт автомобильной дороги по ул. Мира от ул. Ломоносова до дома №35 по ул. Мира в г. Темрюке
Начальная цена1 200 482,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 004,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 024,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 004,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000336
ИКЗ
263235203800023520100100790014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Мира от ул. Ломоносова до дома №35 по ул. Мира
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Сдобнова Ирина Федоровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 40 Квадратный метр | 2 125,13 ₽ | 85 005,2 ₽ |
| 2 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 94,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 593,16 ₽ | 996 325,09 ₽ |
| 3 | Укрепление обочин щебнем 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,11 Тысяча квадратных метров | 522 625,21 ₽ | 55 398,27 ₽ |
| 4 | Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 30 Квадратный метр | 2 125,14 ₽ | 63 754,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ