Ремонт автомобильной дороги по ул. Промышленная от ул. Коллонтай (ПК0+00) до ПК8+20 в г. Темрюке
Начальная цена12 868 347,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 128 683,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 643 417,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 128 683,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000337
ИКЗ
263235203800023520100100800014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
по ул. Промышленная от ул. Коллонтай (ПК0+00) до ПК8+20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сдобнова Ирина Федоровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Срезка поверхностного слоя асфальтобетонных дорожных покрытий 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 200 Квадратный метр | 156,81 ₽ | 188 172 ₽ |
| 2 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований: из щебня толщиной 20см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 240 Кубический метр | 3 600,13 ₽ | 864 031,2 ₽ |
| 3 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 296,06 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 036,06 ₽ | 1 342 800,07 ₽ |
| 4 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей пористых крупнозернистых толщиной 6см. 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1,5 Тысяча квадратных метров | 1 083 031,61 ₽ | 1 624 547,42 ₽ |
| 5 | Устройство покрытия из горячих асфальтобетонных смесей плотных мелкозернистых толщиной 5см 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 5,03 Тысяча квадратных метров | 1 152 679,66 ₽ | 5 793 367,97 ₽ |
| 6 | Устройство укрепительных полос из щебня толщиной 10 см (обочины) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,75 Тысяча квадратных метров | 970 730,77 ₽ | 728 048,08 ₽ |
| 7 | Исправление профиля оснований: щебеночных с добавлением нового материала 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 0,25 Тысяча квадратных метров | 589 554,94 ₽ | 148 567,84 ₽ |
| 8 | Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 2 103 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 036,05 ₽ | 2 178 813,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ