Поставка канцелярских товаров
Начальная цена18 104,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 905,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000341
ИКЗ
263235204495923520100100250030000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Манакова Наталья Викторовна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 45,34 ₽ | 2 267 ₽ |
| 2 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 50 Штука | 137,38 ₽ | 6 869 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 50 Штука | 179,37 ₽ | 8 968,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ