Текущий ремонт пищеблока МБДОУ ДС ОВ №25 (кровля и потолок)

Запрос котировок в электронной форме № 0318300008826000342 опубликован 26.08.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 263235202773823520100100300014339244
Начальная цена779 346,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 934,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 793,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000342
ИКЗ
263235202773823520100100300014339244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"

ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Старотитаровская, ул. Пролетарская, 154
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Сдобнова Ирина Федоровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт пищеблока МБДОУ ДС ОВ №25 (кровля и потолок)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица779 346,69 ₽779 346,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы