Капитальный ремонт кровли МБУДО ЭБЦ
Начальная цена719 587,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 958,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 195,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000343
ИКЗ
263235203131823520100100110014391243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
353521, РФ, Краснодарский край, Темрюкский район, ст. Голубицкая, ул. Красная, 143
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Сдобнова Ирина Федоровна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт кровли МБУДО ЭБЦ 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 719 587,42 ₽ | 719 587,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ