Кадастровые работы в отношении земельных участков, расположенных в границах муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края
Начальная цена894 153,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 415,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 941,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300008826000346
ИКЗ
263235202387823520100101540037112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
Осуществляется с выездом на место, в границах земельного массива, в отношении которого утверждена проектная документация (постановление администрации муниципального образования Темрюкский муниципальный район Краснодарского края от 27 февраля 2026 г. № 198 «Об утверждении документации по планировке территории (проект планировки территории и проект межевания территории), расположенной в восточной части пос. Ильич, в целях формирования земельных участков для льготной категории граждан»).
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гончарова Анастасия Юрьевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 64 Штука | 13 971,15 ₽ | 894 153,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ