Услуги по изготовлению сувенирной продукции с логотипом Заказчика
Начальная цена165 569 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 278,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300008826000347
ИКЗ
263235202387823520100101350024778244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ"
ИНН-КПП
2352044966 - 235201001
Почтовый адрес
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Местонахождение
353500, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, Г. ТЕМРЮК, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет № 27
Срок исполнения
55 рабочих дней
Контакты
Гончарова Анастасия Юрьевна, 8-86148-54878, torgitemryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор столовых приборов для сервировки 47.78.30.000 Услуги по розничной торговле сувенирами, изделиями народных художественных промыслов | 100 Штука | 1 655,69 ₽ | 165 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ