Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические для анализатора Super GL compact)
Начальная цена196 424,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 821,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000219
ИКЗ
263233400658023340100102500010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 199,54 ₽ | 5 199,54 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Упаковка | 1 727,33 ₽ | 1 727,33 ₽ |
| 3 | Сенсор для определения глюкозы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Штука | 40 171,3 ₽ | 40 171,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ