Оказание медицинских услуг (исследование анализов на туберкулез)

Электронный аукцион № 0318300009226000228 опубликован 05.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263233400658023340100102620018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000228
ИКЗ
263233400658023340100102620018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Заказчик осуществляет централизованный забор, сбор и доставку биоматериала собственным транспортом в пункт доставки биоматериала (далее пункт доставки), расположенный в пределах Каневского района Краснодарского края.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Козьмина Елена Петровна, 8-86164-75044, 76018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическое (культуральное) исследование мокроты на плотных питательных средах на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 286 ₽2 286 ₽
2
Микробиологическое (культуральное) исследование мочи на плотных питательных средах на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 286 ₽2 286 ₽
3
Микробиологическое (культуральное) исследование для определения чувствительности (Mycobacterium tuberculosis complex) к противотуберкулезным препаратам первого ряда на плотных питательных средах
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 060 ₽3 060 ₽
4
Микробиологическое (культуральное) исследование для определения чувствительности (Mycobacterium tuberculosis complex) к противотуберкулезным препаратам второго ряда на плотных питательных средах
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 225 ₽3 225 ₽
5
Определение мутаций ассоциированных с лекарственной устойчивости в ДНК микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени к препаратам первого ря...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 766 ₽2 766 ₽
6
Определение мутаций ассоциированных с лекарственной устойчивости в ДНК микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis complex) методом полимеразной цепной реакции в режиме реального времени к препаратам второго ря...
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 395 ₽2 395 ₽
7
Определение микобактерий туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis) в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 094 ₽2 094 ₽
8
Исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза методом люминесцентной микроскопии
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица658 ₽658 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы