Монтаж эвакуационного освещения в здании межтерриториального перинатального центра (литер В), расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская ул. Больничная, 108

Электронный аукцион № 0318300009226000229 опубликован 05.08.2026, 14:44 в ЕИС ИКЗ 263233400658023340100102650014321612
Начальная цена570 876,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 543,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 28 543,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000229
ИКЗ
263233400658023340100102650014321612
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108

Место поставки и контакты

Место поставки
Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Краснодарский край, Каневской м.р-н, с.п. Каневское, ст-ца Каневская, ул. Больничная, д. 108.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж эвакуационного освещения в здании межтерриториального перинатального центра (литер В), расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская ул. Больничная, 108
43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения
1 Условная единица570 876,18 ₽570 876,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы