Монтаж эвакуационного освещения в здании межтерриториального хирургического центра (Литер Б), расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская ул. Больничная, 108
Начальная цена517 757,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 887,89 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 887,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000231
ИКЗ
263233400658023340100102640014321612
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется Подрядчиком по адресу: Краснодарский край, Каневской м.р-н, с.п. Каневское, ст-ца Каневская, ул. Больничная, д. 108.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж эвакуационного освещения в здании межтерриториального хирургического центра (Литер Б), расположенного по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Каневская ул. Больничная, 108 43.21.10.130 Работы по монтажу сетей электроосвещения и электроснабжения и электроарматуры для систем аварийного электроснабжения | 1 Условная единица | 517 757,78 ₽ | 517 757,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ