Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ЙОГЕКСОЛ

Электронный аукцион № 0318300009226000235 опубликован 13.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 263233400658023340100102760012120244
Начальная цена591 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 568 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000235
ИКЗ
263233400658023340100102760012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru)
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Козьмина Елена Петровна, 8-86164-75044, 76018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЙОГЕКСОЛ
21.20.23.112 Вещества контрастные
42 00014,08 ₽591 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы