Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические для анализатора газа крови и электролитов EasyStat)

Электронный аукцион № 0318300009226000236 опубликован 13.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263233400658023340100102530022120244
Начальная цена357 208,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 860,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000236
ИКЗ
263233400658023340100102530022120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108
Местонахождение
353730, Краснодарский край , КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д.108

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Референсный электрод ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука39 595,2 ₽39 595,2 ₽
2
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 133,93 ₽66 133,93 ₽
3
Натрий (Na+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 601,87 ₽38 601,87 ₽
4
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 007,8 ₽42 007,8 ₽
5
Газы крови pH ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 133,93 ₽66 133,93 ₽
6
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор66 133,93 ₽66 133,93 ₽
7
Калий (K+) ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор38 601,87 ₽38 601,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы