Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические для анализатора ORTHO)

Электронный аукцион № 0318300009226000240 опубликован 18.08.2026, 13:19 в ЕИС ИКЗ 263233400658023340100102480012120244
Начальная цена594 267,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 713,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000240
ИКЗ
263233400658023340100102480012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Местонахождение
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Классификация групп крови по фенотипам (CcDEe)/ Kell ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор118 747,27 ₽118 747,27 ₽
2
Кассеты определения групп крови, резус-фактора, проведения прямой пробы Кумбса у новорожденных
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка82 265,13 ₽82 265,13 ₽
3
Моноспецифический иммуноглобулин G к глобулину человека (IgG) ИВД, антитела
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка91 502,76 ₽91 502,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы