Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические для бактериологической лаборатории)
Начальная цена366 496,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 324,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000241
ИКЗ
263233400658023340100102510012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Местонахождение
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор тест-систем для биохимической идентификации и дифференциации грамотрицательных неферментирующих бактерий 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 46 376,33 ₽ | 46 376,33 ₽ |
| 2 | Набор тест-систем для биохимической идентификации и дифференциации стафилококков 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 45 682,33 ₽ | 45 682,33 ₽ |
| 3 | Набор для определения стрептококков 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 46 520 ₽ | 46 520 ₽ |
| 4 | Тест для определение бактериальной цитохромоксидазы 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 3 398,67 ₽ | 3 398,67 ₽ |
| 5 | Системы индикаторные бумажные (СИБ) дня идентификации микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 563 ₽ | 9 563 ₽ |
| 6 | Системы индикаторные бумажные (СИБ) для идентификации микроорганизмов 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 9 647 ₽ | 9 647 ₽ |
| 7 | Набор тест-систем для идентификации микроорганизмов рода Corynebacterium (коринебактерий), в том числе возбудителя дифтерии (Corynebacterium diphtheriae) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 13 074,34 ₽ | 13 074,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ