Поставка медицинских изделий (Реагенты диагностические для анализатора DIRUI CS-600)
Начальная цена590 778,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 538,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000247
ИКЗ
263233400658023340100102790012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Местонахождение
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 16 141,16 ₽ | 16 141,16 ₽ |
| 2 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 725,26 ₽ | 22 725,26 ₽ |
| 3 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 454,58 ₽ | 20 454,58 ₽ |
| 4 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 920,67 ₽ | 12 920,67 ₽ |
| 5 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 205,91 ₽ | 44 205,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ