Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН: ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД
Начальная цена426 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000252
ИКЗ
263233400658023340100102870012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Местонахождение
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-22+03:00
Контакты
Козьмина Елена Петровна, 8-86164-75044, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 30 000 мг | 14,2 ₽ | 426 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ