Поставка медицинских изделий (Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания)
Начальная цена592 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009226000256
ИКЗ
263233400658023340100102900013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КАНЕВСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2334006580 - 233401001
Почтовый адрес
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Местонахождение
353732, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. БОЛЬНИЧНАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства к месту приема товара по адресу: 353730, РФ, Краснодарский край, Каневской район, станица Каневская, улица Больничная, 108 (Аптека ГБУЗ «Каневская ЦРБ» МЗ КК, 8 (86164)7-94-13, apteka@kancrb.ru) (далее - Место доставки). Оказание Услуг осуществляется Поставщиком в Месте доставки. Прием Медицинских изделий осуществляется Заказчиком в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8-00 до 12-00 и/или с 13-00 до 15-00.
Срок исполнения
2027-07-22+03:00
Контакты
Дьякова Юлия Сергеевна, 8-86164-70167, 76018@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9,12 ₽ | 9,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ