Оказание услуг по озеленению территории Стародеревянковского сельского поселения Каневского района
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300009626000107
ИКЗ
263233401966023340100100110018130244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:56
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ РАЙОН
ИНН-КПП
2334008330 - 233401001
Почтовый адрес
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Местонахождение
353730, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАНЕВСКОЙ Р-Н, СТ-ЦА КАНЕВСКАЯ, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Стародеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края. Уточнение места оказания услуг отражается Заказчиком в заявке на оказание услуг.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Антохина Ольга Леонидовна, 8-86164-75307, zakupki@kanevskadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покос сорняков садовым трактором 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 3,06 ₽ | 3,06 ₽ |
| 2 | Скашивание травы роторной косилкой КРН шириной окашивания до 2 м: один проход 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Километр; тысяча метров | 647,31 ₽ | 647,31 ₽ |
| 3 | Скашивание травы с использованием средств малой механизации 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 13,97 ₽ | 13,97 ₽ |
| 4 | Посадка саженцев деревьев с оголенной корневой системой 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 281,19 ₽ | 281,19 ₽ |
| 5 | Посадка деревьев и кустарников с круглым комом земли размером: 0,3х0,3 (без стоимости деревьев и кустарников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 440,15 ₽ | 440,15 ₽ |
| 6 | Посадка деревьев и кустарников с круглым комом земли размером: 0,5х0,4 (без стоимости деревьев и кустарников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 605,43 ₽ | 605,43 ₽ |
| 7 | Посадка деревьев и кустарников с круглым комом земли размером: 0,8х0,6(без стоимости деревьев и кустарников) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 008,11 ₽ | 1 008,11 ₽ |
| 8 | Уход за деревьями и кустарниками с комом земли размером: 0,2х0,15 и 0,25х0,2 м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 274,44 ₽ | 274,44 ₽ |
| 9 | Уход за саженцами с оголенной корневой системой: кустарников в групповых посадках 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 207,02 ₽ | 207,02 ₽ |
| 10 | Очистка участка озеленения вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 32,15 ₽ | 32,15 ₽ |
| 11 | Разбивка участка озеленения 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 45,02 ₽ | 45,02 ₽ |
| 12 | Подготовка почвы под цветники вручную без внесения растительной земли 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 86,71 ₽ | 86,71 ₽ |
| 13 | Посадка цветов (без стоимости цветов) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 26,16 ₽ | 26,16 ₽ |
| 14 | Посадка однолетних цветников при густоте посадки 16 цветов на м2 (без стоимости цветов) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 363,64 ₽ | 363,64 ₽ |
| 15 | Посадка однолетних цветников при густоте посадки 30 цветов на м2 (без стоимости цветов) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 680,92 ₽ | 680,92 ₽ |
| 16 | Посадка однолетних цветников при густоте посадки 50 цветов на м2 (без стоимости цветов) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 752,28 ₽ | 752,28 ₽ |
| 17 | Устройство газонов (без стоимости семян) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 61,72 ₽ | 61,72 ₽ |
| 18 | Устройство газонов из готовых рулонных заготовок без внесения растительной земли (без стоимости рулонных заготовок) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 182,17 ₽ | 182,17 ₽ |
| 19 | Выкашивание газонов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 11,02 ₽ | 11,02 ₽ |
| 20 | Прополка газонов 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 23,62 ₽ | 23,62 ₽ |
| 21 | Прополка цветников 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 62,34 ₽ | 62,34 ₽ |
| 22 | Рыхление цветников ручным инструментом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 37,65 ₽ | 37,65 ₽ |
| 23 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Квадратный метр | 32,82 ₽ | 32,82 ₽ |
| 24 | Вырубка одиночных кустарников вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 56,2 ₽ | 56,2 ₽ |
| 25 | Корчевка одиночных кустарников вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 183,67 ₽ | 183,67 ₽ |
| 26 | Разделка деревьев, поваленных ураганом 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 195,03 ₽ | 1 195,03 ₽ |
| 27 | Валка деревьев диаметром ствола менее 500 мм вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 972,72 ₽ | 1 972,72 ₽ |
| 28 | Корчевка пней деревьев диаметром ствола менее 500 мм 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 637,44 ₽ | 1 637,44 ₽ |
| 29 | Корчевка пней деревьев диаметром ствола более 500 мм 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 2 956,48 ₽ | 2 956,48 ₽ |
| 30 | Формовочная обрезка деревьев 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 896,22 ₽ | 896,22 ₽ |
| 31 | Вырезка сухих ветвей на дереве 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 234,28 ₽ | 234,28 ₽ |
| 32 | Погрузка порубочных остатков 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 620,44 ₽ | 620,44 ₽ |
| 33 | Транспортировка порубочных остатков на расстоянии 10 км 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 158,2 ₽ | 158,2 ₽ |
| 34 | Внесение растительной земли (плодородного грунта) вручную 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 182,68 ₽ | 182,68 ₽ |
| 35 | Обрезка кустарников с диаметром куста до 1,0 м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 207,22 ₽ | 207,22 ₽ |
| 36 | Обрезка кустарников с диаметром куста более 1,0 м 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 303,63 ₽ | 303,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ